Контакты пресс-службы

8 (812) 324-93-53 8 (812) 324-95-46 8 (812) 327-71-90 (факс) pr@bz.ru

Новости

Корпоративный календарь ОСК с фотографией Балтийского завода стал дважды лауреатом Всероссийского конкурса

29 апреля 2022
Корпоративный календарь ОСК с фотографией Балтийского завода стал дважды лауреатом Всероссийского конкурса
В конце апреля на конкурсе «Корпоративный календарь-2022» «Объединённая судостроительная компания» произвела фурор выиграв в номинациях «Лучшие фотообразы» и «Лучшее продвижение проекта».

Итоги XIV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь 2022» оказались крайне благоприятными для проекта Объединенной судостроительной корпорации «Искусство строить корабли». Именно он впервые стал дважды лауреатом на прошедшем конкурсе.

По итогам XIV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь 2022» проект Объединенной судостроительной корпорации календарь «Искусство стоить корабли» впервые стал дважды лауреатом в номинациях «Лучшие фотообразы» и «Лучшее продвижение проекта».

На конкурс были представлены 63 творческих проекта 46 известных российских компаний, из которых 20 участников направили свои заявки на конкурс впервые.

Очные мероприятия Всероссийского конкурса стартовали в Санкт-Петербурге в Доме журналиста с открытия уникальной выставки «Спираль времени», где были представлены не только календари всех участников конкурса 2022 года, но и материалы, которые позволяют заглянуть в историю календарей.

XIV конкурс значительно расширил круг участников, актуализировав свой образ и обретя новый графический символ.  Важно отметить, что, принимая вызовы нового послековидного времени, тенденции цифровизации и творческой эволюции, участники существенно повысили уровень работ, представленных на суд экспертного совета и молодежного жюри.

После предварительной оценки членами экспертного совета был сформирован список финалистов, и 26 апреля в Доме журналистов на Невском проспекте, д. 70 прозвучали 39 очных презентаций лучших полиграфических проектов России.

В юбилейный год ОСК представила проект корпоративного календаря, который демонстрирует всю сложность и одновременно красоту уникальных производств корпорации. Мощь и масштабность верфей, сила и значимость работы судостроителей находят отражение в произведениях фотохудожников, которые постарались передать различные этапы создания корабля — от закладки до спуска на воду, в очередной раз подтверждая, что работа с металлом — это настоящее искусство.

Возврат к списку

   

© АО «Балтийский завод»
199106, Санкт-Петербург
Ул. Косая линия, дом 16
Тел. 8 (812) 324-94-35
Факс: 8 (812) 327-71-90
E-mail: zavod@bz.ru
Сайт: www.bz.ru